Выбор сказок

Категории раздела
Еловые дрова и мороженые маслята [43]
Анатолий Онегов
Тайны Руси [80]
Кир Булычев
Приключения Карандаша и Самоделкина [120]
Алексей Толстой [77]
Сказки
Чоки-чок, или Рыцарь Прозрачного Кота [35]
Весёлое мореплавание Солнышкина [54]
Разные истории [130]
Домовенок Кузька [43]
Город Эмбер [88]
Рассказы про животных [53]
Малыш и Карлсон [74]
КАРЛСОН, КОТОРЫЙ ЖИВЁТ НА КРЫШЕ!
Ганс (Ханс) Христиан (Кристиан) Андерсен [668]
Сказки
Абазинские народные сказки [34]

Воити


Последнее прочитанное
НЕКОТОРЫЕ СОБЫТИЯ, СВЯЗАННЫЕ С УРФИНОМ ДЖЮСОМ
ПЛОЩАДЬ ЗВЕЗДЫ
ПОРТРЕТ
ВОЗВРАЩЕНИЕ
От ворот поворот
Стоит захотеть по-настоящему и…
ЛЕВ И МУХА
ДОРОТИ СОВЕТУЕТСЯ С ОЗМОЙ
ТОММИ БЫСТРОНОГ
БЛУЖДАЮЩИЙ ГОРОД
ВОЛШЕБНЫЙ ПОЯС ДОРОТИ
РОЗОВЫЙ МИШУТКА
СТРАНА СЧАСТЬЯ
Яркие и красивые домики для кукол – мечта любой маленькой принцессы

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Начало сказки

Попасть в сказку

Вход
Добро пожаловать Гость | RSS


Сказки


Четверг, 25.04.2024, 12:30
Главная » 2019 » Март » 21 » Детский день рождения в кафе
14:29
Детский день рождения в кафе

В году есть множество различных праздников, но ни один из них не сравнится с днем рождения! И это не удивительно, ведь он – именно твой праздник, и все радостные события этого дня – для тебя! С особенным нетерпением ждут торжества, конечно же, дети, и любящие родители стараются доставить максимум радости любимому чаду. Сегодня это несложно: индустрия развлечений предлагает массу заманчивых вариантов организации детского праздника.


Незабываемый, яркий и веселый детский день рождения можно провести в детском кафе. Это – прекрасный вариант для большой детской компании. Если вы решили остановить выбор именно на нем, то используйте в подготовке наши советы:



  • В кафе должна быть просторная зона для подвижных развлечений и танцев. Дети младше десяти лет не станут важно сидеть за столом, произнося высокопарные поздравления. Они хотят двигаться, играть и шалить.

  • Важно, чтобы программу вел штатный аниматор. Посмотрите фотографии, а лучше видео, с его участием. И помните: отдельно платить аниматору нужно только в случае, если он будет работать по индивидуальной программе для ребенка. Просто развлекать детей – его обязанность.

  • В кафе вам предложат несколько сценариев праздника. Хорошо, если в них можно вносить изменения с учетом пожеланий ребенка.

  • Некоторые кафе предлагают провести мастер-класс для детворы по приготовлению несложного десерта для себя и гостей. Такое развлечение подарит массу эмоций и станет полезным опытом. Кроме всего, пока дети будут заняты (около получаса), у вас появится время подготовить реквизит для конкурсов.

  • Наиболее удобное время для проведения праздника – полдень, когда в кафе меньше всего посетителей. Шумная детская компания не будет мешать их отдыху, и наоборот.

  • Очень не помешает наличие в кафе игровой комнаты. В ней удобно занять детей, пока собираются гости. Батут, лабиринт или сухой бассейн с мягкими шариками не позволят скучать даже самому инертному ребенку.


Оптимальная длительность дня рождения в кафе составляет 3 часа. Более длительное мероприятие станет излишней нагрузкой как для детей, так и для взрослых. Праздник, даже активный, должен быть отдыхом и не сопровождаться усталостью.


Проведение дня рождения в детских кафе – популярный вариант во всех городах России. Например, отпраздновать день рождения ребенка в Кемерово можно в кафе детского развлекательного центра «Теремок», кафе-рестороане «Сиреневый туман», семейное кафе «Мама, папа, я» и других детских заведениях.


Важно помнить, что детский день рождения – праздник, прежде всего, для ребенка, и организовать его нужно с учетом желаний, интересов, физических и психических возможностей малыша.


Более детальная информация здесь: http://pozdravrebenka.ru/gde-provesti/kafe-goroda-kemerovo-dlya-detskix-torzhestv.html

Категория: Ганс (Ханс) Христиан (Кристиан) Андерсен | Просмотров: 1062 | Добавил: tyt-skazki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Слушать сказки

Популярное
ГНОМ В КАРМАНЕ
Непокорный князь
БАБУШКИНЫ ПИРОЖКИ и канадская технология
Цвет Измены
НЕТ КОЗЫ С ОРЕХАМИ
ТИТО
КОРОЛЕВА КУОХА
Как правильно носить рубашку по индивидуальному заказу?
ОСТРОВ ПОД ВОДОЙ
ВОЙСКО ВО ВЛАСТИ ВЕЛИКОЙ ВОЛШЕБНИЦЫ
ОСВОБОЖДЕНИЕ ЖЕЛЕЗНОГО ДРОВОСЕКА реабилитационный центр
МИР ВОССТАНОВЛЕН
КОРОЛЬ ОСТАЕТСЯ КОРОЛЕМ

Случайная иллюстрация

Архив записей

СказкИ ТуТ © 2024