Выбор сказок

Категории раздела
Еловые дрова и мороженые маслята [43]
Анатолий Онегов
Тайны Руси [80]
Кир Булычев
Приключения Карандаша и Самоделкина [120]
Алексей Толстой [77]
Сказки
Чоки-чок, или Рыцарь Прозрачного Кота [35]
Весёлое мореплавание Солнышкина [54]
Разные истории [130]
Домовенок Кузька [43]
Город Эмбер [88]
Рассказы про животных [53]
Малыш и Карлсон [74]
КАРЛСОН, КОТОРЫЙ ЖИВЁТ НА КРЫШЕ!
Ганс (Ханс) Христиан (Кристиан) Андерсен [667]
Сказки
Абазинские народные сказки [34]

Воити


Последнее прочитанное
КОГДА ВЕЗЕТ
ТОЛСТЫЙ И ТОНКИЙ
31
ПЕРВЫЕ ШАГИ ЖЕЛЕЗНОГО РЫЦАРЯ
ЛЮДУШКА-ГОЛУБУШКА
ОШИБКА
ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО
ЗЕБ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА РАНЧО
СТЕКЛЯННЫЙ ГОРОД
ВОЛШЕБСТВО ПРОТИВ ВОЛШЕБСТВА
ЖАБА
ПОЯВЛЕНИЕ КОРОЛЕВСКОГО ЭКИПАЖА
ДВОРОВЫЙ ПЕТУХ И ФЛЮГЕРНЫЙ
ДЮЙМОВОЧКА

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Начало сказки

Попасть в сказку

Вход
Добро пожаловать Гость | RSS


Сказки


Пятница, 19.04.2024, 20:15
Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » Как правильно перевезти холодильник в Одинцово?
18:33
Как правильно перевезти холодильник в Одинцово?

Предположим, вы купили холодильник в магазине бытовой техники. Возникает вполне резонный вопрос: как перевезти его домой в Одинцово? Естественно, можно воспользоваться услугами грузчиков данного магазина, которые без проблем доставят ваш холодильник. Однако стоимость их услуг достаточно велика, поэтому многие пытаются перевезти холодильники самостоятельно. Чтобы узнать, как правильно это сделать, не навредив только что приобретенной технике, читайте далее в статье.

Самое главное – холодильник должен быть правильно упакован. К примеру, потребуется достать все незакрепленные предметы из самого агрегата, включая ящики, подставки, полки и тому подобное. Чтобы упаковать холодильник, вам потребуется пленка с пузырьками, поролон, а также упаковочная клейкая лента. Необходимо тщательно закрепить компрессор – самый главный элемент. Стоит отметить, что некоторые производители реализуют холодильники сразу вместе со специальными болтами, которые значительно облегчают процесс транспортировки прибора. Если же данных болтов нет, то следует использовать картонные прокладки для закрепления компрессора. И еще одно – двери морозильной камеры и самого холодильника требуется также закрепить, для чего можно использовать все тот же скотч.Как правильно перевезти холодильники

Упаковав холодильник, требуется доставить его к транспортному средству. С этим требуется быть особенно осторожно, нельзя навредить только что купленной технике. Если необходимо наклонить холодильник, то сделать это можно только в сторону боковой или задней стенки. Стоит учесть, что поднимать прибор за переднюю панель категорически запрещается, потому что ее можно легко выломать.

При непосредственно самой транспортировке холодильника необходимо учесть, что он должен находиться в вертикальном положении. В некоторых случаях его можно наклонять, однако угол наклона не должен превышать 40 градусов. Стоит отметить, что некоторые «специалисты» говорят, что холодильники можно перевозить даже в лежачем положении, однако это ложь, поскольку транспортировка новой техники в таком положении грозит различными проблемами, в том числе поломками и повреждениями.

Погрузка и разгрузка холодильника – это процесс также очень сложный и ответственный. В нем должны принимать участие несколько взрослых мужчин, чтобы не повредить прибор. Занеся его домой, не рекомендуется тут же включать. Ему следует некоторое время постоять в нерабочем состоянии, чтобы масло, которое имеется в компрессоре, успело стечь на свое место.

Напоследок могу порекомендовать при перевозке обращаться только к проверенным компаниям. Одна из такой представлена по адресу http://gruzoperevozki-odintsovo.ru/.
Категория: Весёлое мореплавание Солнышкина | Просмотров: 5876 | Добавил: tyt-skazki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Слушать сказки

Популярное
ГНОМ В КАРМАНЕ
Непокорный князь
БАБУШКИНЫ ПИРОЖКИ и канадская технология
Цвет Измены
НЕТ КОЗЫ С ОРЕХАМИ
ТИТО
ОЗМА И ДОРОТИ
Влияние образа жизни на длительность течения гепатита С
ПРЕВРАЩЕНИЯ СТАРОЙ МОМБИ недвижимость
Кот в сапогах
Гонка партийного собрания и Длинный Рассказ
В ЗАМКЕ КОЛДУНА
КОРОЛЬ ОСТАЕТСЯ КОРОЛЕМ

Случайная иллюстрация

Архив записей

СказкИ ТуТ © 2024