Выбор сказок

Категории раздела
Еловые дрова и мороженые маслята [43]
Анатолий Онегов
Тайны Руси [80]
Кир Булычев
Приключения Карандаша и Самоделкина [120]
Алексей Толстой [77]
Сказки
Чоки-чок, или Рыцарь Прозрачного Кота [35]
Весёлое мореплавание Солнышкина [54]
Разные истории [130]
Домовенок Кузька [43]
Город Эмбер [88]
Рассказы про животных [53]
Малыш и Карлсон [74]
КАРЛСОН, КОТОРЫЙ ЖИВЁТ НА КРЫШЕ!
Ганс (Ханс) Христиан (Кристиан) Андерсен [668]
Сказки
Абазинские народные сказки [34]

Воити


Последнее прочитанное
ИЗМЕНА
НОС
ОБВАЛ клинкер
ЗАВЕЩАНИЕ КОРОЛЯ БОФАРО
АГИТПУНКТ
Кепка-зенитка
ЕГО ЛИСИЧЕСТВО КОРОЛЬ ТОНКОНЮХ XVI
ПОЯВЛЕНИЕ КОРОЛЕВСКОГО ЭКИПАЖА
ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ПОЛЕТ РОГАЧА
ЧЕЛОВЕК ИЗ ЖЕЛЕЗА
ЛОСКУТУШКА И СТРАШИЛА
ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ПУСКАЮТСЯ НА ПОИСКИ
НИММИ ЭМИ
ДОЧЬ РАДУГИ

Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Начало сказки

Попасть в сказку

Вход
Добро пожаловать Гость | RSS


Сказки


Пятница, 26.04.2024, 13:04
Главная » 2017 » Июнь » 24 » Детские аниматоры
08:42
Детские аниматоры

Детские аниматоры в Москве работа по призванию, ведь не каждый человек обладает терпением и выносливостью перед оравой ребятишек. Чтобы гармонично влиться в коллектив детворы, нужно самому быть ребенком. И в этом главное отличие профессионала своего дела. Он не играет, а живет жизнью сказочного героя, получая удовольствие от взаимодействия с детьми, от образования «облака» общей радости и отличного настроения.
Идеально, когда в конце торжества, ребенок не узнает аниматора в «человечьем обличье», это говорит о высоком мастерстве истинного перевоплощения.

детский аниматор


Детские аниматоры (Москва) – настоящие артисты, они не сиделки и не няни, не обслуживающий персонал. Это специалисты своего дела, имеющие большой опыт организации мероприятий. К ним нужно относиться уважительно. Ведь под маской «наивного дурачка», может скрываться дипломированный специалист, знающий свою стезю «от и до».
Иногда кажется, что все детские аниматоры на одно лицо, всё равно, кого выбрать. Безусловно, это так, если дело касается мероприятия, где кто-то просто должен посидеть с детьми и их как-то занять, чтобы не отвлекали взрослую компанию. Но если речь о празднике, где именинник – в центре внимания, нужно продумать мелочи. Гармонично откликается вид праздника: аниматор + мастер-класс. Некоторые спрашивают: «А это что такое – мастер класс?». Объясняем, что это когда детки создают поделку своими руками, это также интересно, как живые игры и эстафеты, проводимые аниматором. Объединение рукодельного творчества и активной анимации, позволяют создать незабываемое впечатление о мероприятии и унести его частичку домой.

детский аниматор


Более того, в работу аниматора уже включены аквагрим и шарики-конструкторы (твистинг), получается, что на день рождения придут детские аниматоры не с пустыми руками, а с многочисленными подарками, вдобавок научат «премудростям».
Эбру – рисование на воде, восхитит абсолютно всех. К этому древнему творчеству нельзя остаться равнодушным, его эффективность 100%. Можно нарисовать профессиональный рисунок за 15 минут на поверхности водички, даже не обладая художественным вкусом и навыком. Потом картинка печатается на бумагу: лист А4. Три в одном: ознакомление с восточной культурой 11 века, релакс-терапия водного художества, и «физический» шедевр, созданный своими руками.

детский аниматор
Можно увлечь подростков созданием мультика. Они сочинят сюжет, слепят героев, научатся специфике покадровой анимации и сами воплотят короткометражный мультфильм.
Рукодельные технологии тоже «в моде»: валяние из шерсти, плетение мандалы, ловца снов, создание топиария – дерева счастья, декупаж шкатулок. Это увлекательно и результат получится качественный.
Все эти виды мастер-классов могут провести детские аниматоры. Настоящие профессионалы постоянно расширяют спектр возможностей. Они могут быть целым «человеком – оркестром» без потери качества.

Категория: Ганс (Ханс) Христиан (Кристиан) Андерсен | Просмотров: 1101 | Добавил: tyt-skazki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Слушать сказки

Популярное
ГНОМ В КАРМАНЕ
Непокорный князь
БАБУШКИНЫ ПИРОЖКИ и канадская технология
Цвет Измены
НЕТ КОЗЫ С ОРЕХАМИ
ТИТО
КОРОЛЬ ОСТАЕТСЯ КОРОЛЕМ
ПРОЩАНИЕ С ПОМОЩНИКОМ
ПЛЕНЕННЫЙ ЮН
БЕГСТВО ИЗ СУПОВОГО КОТЛА
ЛЕСНЫЕ НАПАСТИ
СТЕКЛЯННЫЙ КОТ НАХОДИТ ЧЕРНЫЙ ЧЕМОДАНЧИК
РУГГЕДО РАСКАЯЛСЯ

Случайная иллюстрация

Архив записей

СказкИ ТуТ © 2024