Выбор сказок

Категории раздела
Еловые дрова и мороженые маслята [43]
Анатолий Онегов
Тайны Руси [80]
Кир Булычев
Приключения Карандаша и Самоделкина [120]
Алексей Толстой [77]
Сказки
Чоки-чок, или Рыцарь Прозрачного Кота [35]
Весёлое мореплавание Солнышкина [54]
Разные истории [130]
Домовенок Кузька [43]
Город Эмбер [88]
Рассказы про животных [53]
Малыш и Карлсон [74]
КАРЛСОН, КОТОРЫЙ ЖИВЁТ НА КРЫШЕ!
Ганс (Ханс) Христиан (Кристиан) Андерсен [668]
Сказки
Абазинские народные сказки [34]

Воити


Последнее прочитанное
ТОТОШКИНО БЕГСТВО
ПЕЧАЛИ И РАДОСТИ КАНИКУЛЯРА
СЕРЕБРЯНЫЙ ОБРУЧ
АГИТПУНКТ
Мастер ставит точку
НЕ СТОИТ БЛАГОДАРНОСТИ
ДОЛИНА ЧУДЕСНОГО ВИНОГРАДА
ЖАБА
Хорошо быть дирижаблем...
ВОЛШЕБСТВО МНОГОЦВЕТЕН
ГУФ У ПЕСТРОГОЛОВЫХ
Мисс Стейси и ее ученики готовят концерт
СЕРЕБРЯНАЯ МОНЕТКА
КОСМАТЫЙ СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Начало сказки

Попасть в сказку

Вход
Добро пожаловать Гость | RSS


Сказки


Пятница, 26.04.2024, 07:49
Главная » 2021 » Апрель » 25 » 5 распространенных проблем со здоровьем женщин, о которых вам следует знать.
18:01
5 распространенных проблем со здоровьем женщин, о которых вам следует знать.

Существует множество проблем со здоровьем, о которых следует знать всему населению. Некоторые из них являются наследственными. Если вы знаете, что члены вашей семьи часто страдают определенным заболеванием или состоянием, вам следует часто проверять его у врача.

Хотя каждый должен следить за определенными заболеваниями, такими как , например, различные виды рака, есть также состояния, которые больше влияют на женщин, чем на мужчин. Другие влияют исключительно на женщин.

Давайте поговорим о некоторых из наиболее опасных состояний, которые могут развиться у женщин, и о том, как за ними следить.

Вот пять распространенных проблем со здоровьем.

Рак молочной железы.

Рак груди - это то, чего нужно остерегаться всем женщинам. Рак молочной железы:

Особенно агрессивен.

Обычно возникает в слизистой оболочке молочного протока.

Хотя рак груди опасен, хуже всего то, что он может очень быстро распространиться на другие органы, если вы не поймаете его достаточно рано. Раннее обнаружение рака груди увеличивает вашу выживаемость .

Женщинам нужно периодически проходить обследование груди. Вы проверяете комочки. Вы можете стоять прямо перед зеркалом и делать это, и если вы что-то заметили, немедленно сообщите об этом своему врачу.

Ваш врач также может провести осмотр в своем офисе. Хотя любая женщина может заболеть раком груди, если вы знаете, что другие женщины в вашей семье болели этим раком, вам нужно проявлять особую бдительность.

Болезнь сердца.

Вызывает каждую четвертую смерть женщины в США.

В равной степени влияет на мужчин и женщин

Женщинам нужно остерегаться этого, потому что он убивает очень многих. Врачи называют его тихим убийцей, потому что он может продвигаться так быстро и коварно.

Лучший способ предотвратить сердечные заболевания - это изменить поведение. Женщины могут попытаться контролировать свое высокое кровяное давление. Они могут делать это с помощью лекарств, а также путем регулярных тренировок и поддержания здорового веса тела.

Вы также можете работать над снижением высокого уровня холестерина, что также можно напрямую связать со своим диетическим выбором. Вы можете бросить курить как можно скорее. Курение и болезни сердца идут рука об руку. Если у вас возникли проблемы с отказом от курения, поговорите со своим врачом о никотиновой жевательной резинке или пластыре.

Рак шейки матки и яичников.

Это два других типа рака, которыми могут заболеть женщины. Эти влияют только на женщин.

Рак шейки матки начинается в нижнем отделе матки. Рак яичников начинается в маточных трубах. Врачам бывает сложно поймать рак яичников, потому что он может проявляться расплывчатыми симптомами или даже отсутствием симптомов. У вас может быть боль в животе или тазу, усталость, потеря веса или опухоль в животе.

Вы можете получить мазок Папаниколау, но он обнаруживает только рак шейки матки, а не рак яичников. Это не те состояния, которых можно избежать с помощью таких вещей, как изменение диеты или упражнения. Все, что вы можете сделать, это попросить врача осмотреть вас, если вы почувствуете что-то необычное.

Беспокойство и депрессия.

И мужчины, и женщины могут чувствовать себя подавленными или тревожными. На самом деле это довольно распространенное явление. У женщин естественные колебания гормонов иногда могут вызывать депрессию или беспокойство.

ПМС - обычное явление, но есть также ПМДР или предменструальное дисморфическое расстройство. Это состояние похоже на ПМС, но симптомы намного сильнее.

Вскоре после родов мать может страдать от сильной депрессии. Она может чувствовать грусть, усталость, беспокойство или внезапные эмоциональные сдвиги.

Существует также перименопауза, когда у женщины наступает менопауза. Она может чувствовать себя подавленной или грустной. Если вы столкнетесь с чем-либо из этого, вам нужно поговорить с поставщиками медицинских услуг о том, какие методы лечения вы можете попробовать.

Остеопороз.

Остеопороз также довольно часто встречается на более поздних этапах жизни женщины. Это состояние, при котором ваши кости слабеют. Так вам будет легче упасть и сломать бедро, запястье или что-то еще.

Если вы употребляете больше алкоголя, вероятность этого возрастает. Некоторые медицинские предписания также могут вызвать это, например, употребление стероидов, курение, генетические факторы, недостаток физических упражнений и низкая масса тела.

Вы можете попросить своего врача провести ультразвуковое обследование или сделать рентген для измерения плотности костей. В настоящее время это состояние неизлечимо, но вы можете использовать рецептурные лекарства и пищевые добавки для борьбы с ним.

Женщинам следует остерегаться всех этих условий, а также других. Надеюсь, вы сможете избежать большинства или всех из них и проживете долгую и полноценную жизнь. Регулярные визиты к врачу и хорошее здоровье имеют большое значение.

Категория: Ганс (Ханс) Христиан (Кристиан) Андерсен | Просмотров: 588 | Добавил: tyt-skazki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Слушать сказки

Популярное
ГНОМ В КАРМАНЕ
Непокорный князь
БАБУШКИНЫ ПИРОЖКИ и канадская технология
Цвет Измены
НЕТ КОЗЫ С ОРЕХАМИ
ТИТО
СОВЕТ
В ИЗУМРУДНОМ ГОРОДЕ
Морская свинка
Мэтью Касберт удивляется
ДОРОТИ ПРИНИМАЕТ ГОСТЕЙ
ГИГАНТСКИЙ ДИКОБРАЗ
Слава и мечты

Случайная иллюстрация

Архив записей

СказкИ ТуТ © 2024