Выбор сказок

Категории раздела
Еловые дрова и мороженые маслята [43]
Анатолий Онегов
Тайны Руси [80]
Кир Булычев
Приключения Карандаша и Самоделкина [120]
Алексей Толстой [77]
Сказки
Чоки-чок, или Рыцарь Прозрачного Кота [35]
Весёлое мореплавание Солнышкина [54]
Разные истории [130]
Домовенок Кузька [43]
Город Эмбер [88]
Рассказы про животных [53]
Малыш и Карлсон [74]
КАРЛСОН, КОТОРЫЙ ЖИВЁТ НА КРЫШЕ!
Ганс (Ханс) Христиан (Кристиан) Андерсен [668]
Сказки
Абазинские народные сказки [34]

Воити


Последнее прочитанное
ЭЛЛИ построить дом В ПЛЕНУ У ЛЮДОЕДА
ШТУРМ ИЗУМРУДНОГО ОСТРОВА
ВЕЛИКИЙ ПОХОД МЫШИНОЙ АРМИИ
ТРОЛЛЕЙБУС ИДЕТ "В РЕМОНТ"
НЕПОНЯТНОЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ
39
САМЫЙ НЕОБЫЧАЙНЫЙ ПРИЗ
Концерт в гостинице
Глава третья В СТРАНЕ ЖАРКОГО СОЛНЦА
Хорошее воображение сбивается с пути
ТРУСЛИВЫЙ ЛЕВ
СТРАННОЕ СЕЛЕНИЕ
МАСТЕРСКАЯ КУ-КЛИПА
ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ПРИДУМАЮТ...

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Начало сказки

Попасть в сказку

Вход
Добро пожаловать Гость | RSS


Сказки


Среда, 24.04.2024, 18:59
Главная » 2015 » Февраль » 23 » Выбор сумки для спорта
18:03
Выбор сумки для спорта
Людей, которые ведут активный образ жизни и занимаются спортом, в последнее время становится все больше. 
 И этому обстоятельству нельзя не радоваться - регулярные спортивные занятия помогают людям не только отдыхать от умственного труда, но и способствуют сохранению их физического здоровья. И, конечно же, того, кто спешит на тренировку или в фитнес-клуб, трудно представить налегке - практически у каждого любителя активного отдыха есть небольшой багаж, который находится в его спортивной сумке.
 Но всегда ли она может вместить все, что необходимо? И как же следует правильно выбирать спортивную сумку? 
Об этом и пойдет речь в этой статье. Одним из самых важных критериев выбора данного аксессуара является его форма и размер, которые напрямую зависят от того, каким видом спорта вы занимаетесь. 
Так, вы можете позволить себе приобрести небольшую по размеру спортивную сумку в случае, если в ней будут лежать только, например, ракетки для занятия теннисом. Но если для занятий вашим любимым видом спорта вам необходимо большое количество аксессуаров, к примеру, шлем, спортивная обувь, защита для конечностей и спины и прочие крупные по габаритам предметы, то вам, естественно, следует отдать предпочтение большой по размеру модели с усиленными ручками и надежным дном. Многие люди, ведущие активный образ жизни, довольно часто не имеют возможности заниматься любимым видом спорта рядом с домом.
 Если и вы принадлежите к их числу, то, скорее всего, в вашей спортивной сумке должно найтись место не только для спортивных аксессуаров, но и для термоса, бутылки с вашим любимым напитком или фруктов. 
Не сбрасывайте это обстоятельство со счетов при выборе размеров вашей спортивной сумки. Как выбрать спортивную сумку Не менее важным критерием грамотного выбора спортивной сумки является материал, из которого она изготовлена. Современные производители таких аксессуаров в последнее время все чаще и чаще используют для этих целей высококачественные синтетические материалы, такие как полиэстер или нейлон. Выбирая спортивную сумку, помните, что она должна быть одновременно и прочной, и легкой.
 Чтобы оценить ее легкость, перед покупкой выньте из понравившейся вам модели все вкладыши и посмотрите, насколько она легка. В идеале, пустая сумка такого плана должна быть практически невесомой. Только в этом случае вы будете твердо уверены в том, что, когда вы ее полностью загрузите, вы сможете без труда ее поднять. Тем, кто занимается водными видами спорта или тренируется на открытом воздухе, следует также обратить внимание на непромокаемость спортивной сумки и устойчивость ее к выгоранию на солнце.
 Цвет спортивной сумки - это еще один критерий ее выбора. Очень важно, чтобы цвет подходящей вам модели вам нравился, ведь, как правило, спортивную сумку не покупают на один сезон. Многие стремятся приобрести черную спортивную сумку в надежде на то, что за ней не нужно будет тщательно ухаживать. 
Но они ошибаются - грязь и пыль на черном материале всегда заметны сильнее, чем, например, на сером. Как выбрать спортивную сумку Перед тем как оплатить понравившуюся вам модель спортивной сумки, будет также нелишним проверить всю имеющуюся на ней фурнитуру - все застежки, липучки, молнии, карабины и кнопки должны легко открываться и закрываться и быть функционально необходимыми. Желательно, чтобы выбранная вами спортивная сумка, помимо накладных карманов, имела еще и потайные. 
Причем, чем их будет больше, тем лучше. В них вы можете хранить необходимые вам и ценные вещи - кошелек, проездные билеты, абонемент в фитнес-клуб или бассейн, мобильный телефон, ключи - то есть все то, что носить в накладных карманах небезопасно.
Категория: Рассказы про животных | Просмотров: 1257 | Добавил: tyt-skazki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Слушать сказки

Популярное
ГНОМ В КАРМАНЕ
Непокорный князь
БАБУШКИНЫ ПИРОЖКИ и канадская технология
Цвет Измены
НЕТ КОЗЫ С ОРЕХАМИ
ТИТО
ДОРОТИ И ПЧЕЛЫ
ДОРОТИ НАШЛАСЬ
РИНКИТИНК СМЕЕТСЯ
Гвоздь
СТЕКЛЯННЫЙ КОТ
Там, где ручей встречается с рекой
КОРОЛЕВСКАЯ ФАМИЛИЯ ЭВ

Случайная иллюстрация

Архив записей

СказкИ ТуТ © 2024