Выбор сказок

Категории раздела
Еловые дрова и мороженые маслята [43]
Анатолий Онегов
Тайны Руси [80]
Кир Булычев
Приключения Карандаша и Самоделкина [120]
Алексей Толстой [77]
Сказки
Чоки-чок, или Рыцарь Прозрачного Кота [35]
Весёлое мореплавание Солнышкина [54]
Разные истории [130]
Домовенок Кузька [43]
Город Эмбер [88]
Рассказы про животных [53]
Малыш и Карлсон [74]
КАРЛСОН, КОТОРЫЙ ЖИВЁТ НА КРЫШЕ!
Ганс (Ханс) Христиан (Кристиан) Андерсен [667]
Сказки
Абазинские народные сказки [34]

Воити


Последнее прочитанное
ЛЕВ И ЯРЛЫК
Три испытания
ЭПИЛОГ
ВОЗВРАЩЕНИЕ В ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД
БОЛЬШОЙ СОВЕТ
ПОРА СПАТЬ
В морилку, потом в сушилку… и в распрямилку…
Впечатления Ани от воскресной школы
ОРК СПАСАЕТ ПУГОВКУ
Хлебный колос
КОМПАНИЯ КОРОЛЕЙ И КОРОЛЕВ
КУЗНЕЧИК С ДЕРЕВЯННОЙ НОГОЙ
ЖЕЛТАЯ КУРИЦА
ЧУДЕСНЫЙ ПОРОШОК

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Начало сказки

Попасть в сказку

Вход
Добро пожаловать Гость | RSS


Сказки


Суббота, 20.04.2024, 11:05
Главная » 2019 » Май » 29 » Конструкторы LEGO
07:42
Конструкторы LEGO
Конструкторы LEGO не просто так стали популярны по всему миру. В них играют пользователи любого пола и даже возраста, однако, особую пользу они приносят именно детям. Ведь конструкторы LEGO – это не только развлечение, это еще развитие и обучение. Сборку конструкций можно вести по инструкции, а можно проявить свободу творчества и создать что-то, чего нет ни у кого. Конструктор в полной мере позволяет развивать творческую жилу. Ведь независимо от того, какой набор был приобретен, каждая деталь отлично подходит для других наборов, даже не из той же серии. Ребенок учиться творить, а также развивает фантазию, вырабатывает усидчивость, ловкость и сосредоточенность.
Можно смело заявить, что конструкторы LEGO – это лучший выбор для детей возраст 5-7 лет. Ведь именно с этим конструктором можно легко научить ребенка считать, показать разные цвета и формы. Играя вместе с детьми, можно повысить их словарный запас и кругозор. Благодаря тому, что наборы имеют разную направленность, малыш также знакомится и с профессиями. Сборка по инструкции – это лишь один из возможных вариантов игры. Пожалуй, за счет наличия возможности сборки по собственным проектам эта занятие так привлекает детей. Использовать конструктор можно начиная с трех лет, а в зависимости от возраста ребенка компания предлагает разные наборы, которые помогают развиваться детям и обучаться в соответствии со своими возрастными потребностями.
Приобрести конструкторы LEGO можно на сайте http://smartmaterial.ru/catalog/lego-nachalnaya-shkola/. Это портал интернет-магазина SmartMetarial, предлагающего широкий спектр наборов LEGO для разных возрастных групп. Делать заказ можно пользователям из любого уголка России, ведь доставка осуществляется по всей территории страны. Наборы имеют подробное описание, за счет чего выбор можно сделать максимально соответствующей цели покупки. Конструкторы включают набор пластиковых деталей, различные механизмы, например, шестеренки или колесики, соединительные элементы, датчики, микроконтроллеры, которые можно программировать и многое другое.
Особенность конструктора в том, что ребенок играя познает мир и получает основы по таким предметам, как механика, инженерия, физика и программирование. При этом форма игры не навязывает детям знания, а позволяет получить их самостоятельно за увлекательным времяпрепровождением. Исследования ученых говорят о том, что конструктор LEGO способствует многостороннему развития детей. Маленькие элементы в наборах позволяют развивать мелкую моторику и двигательные навыки, а это в свою очередь развивает речь и мышление. Особенно интересно играть в подобные конструкторы с друзьями, что способствует развитию коммуникационных навыков. Ребенок учится вниманию и терпению, быть настойчивым и самодисциплинированным – а такие качества очень сильно пригодятся в дальнейшей жизни и их легко можно получить просто играя в увлекательную игру.
Категория: Ганс (Ханс) Христиан (Кристиан) Андерсен | Просмотров: 1362 | Добавил: tyt-skazki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Слушать сказки

Популярное
ГНОМ В КАРМАНЕ
Непокорный князь
БАБУШКИНЫ ПИРОЖКИ и канадская технология
Цвет Измены
НЕТ КОЗЫ С ОРЕХАМИ
ТИТО
Сапог из буйволовой кожи
КАРУСЕЛЬНЫЕ ГОРЫ
ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО СЛОВ К ЧИТАТЕЛЮ
ПАСТУШКА И ТРУБОЧИСТ
РЕГОС И КОРЕГОС
ТИК-ТОК И БИЛЛИНА Производство газобетонна
СТРАННОЕ СЕЛЕНИЕ

Случайная иллюстрация

Архив записей

СказкИ ТуТ © 2024