Выбор сказок

Категории раздела
Еловые дрова и мороженые маслята [43]
Анатолий Онегов
Тайны Руси [80]
Кир Булычев
Приключения Карандаша и Самоделкина [120]
Алексей Толстой [77]
Сказки
Чоки-чок, или Рыцарь Прозрачного Кота [35]
Весёлое мореплавание Солнышкина [54]
Разные истории [130]
Домовенок Кузька [43]
Город Эмбер [88]
Рассказы про животных [53]
Малыш и Карлсон [74]
КАРЛСОН, КОТОРЫЙ ЖИВЁТ НА КРЫШЕ!
Ганс (Ханс) Христиан (Кристиан) Андерсен [668]
Сказки
Абазинские народные сказки [34]

Воити


Последнее прочитанное
ТОТОШКИНО БЕГСТВО
ЗАГАДОЧНЫЙ СОН
Неприятное для Зинки Фокиной и спасительное для нас с Костей
Небывалое и неслыханное на весь муравейник
ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ПЕЩЕРЕ
ВТОРОЙ ЕРОХИН... И ТРЕТИЙ
ПРИКЛЮЧЕНИЕ ШЕСТОЕ
ВОЛШЕБНЫЙ ПОЯС ОЗМЫ
"ОН НИКОГДА НЕ ОШИБАЕТСЯ!" мир здоровья
Марилла Касберт удивляется
ПОД ВОДОЙ
ЖЕЛЕЗНЫЙ ДРОВОСЕК РАЗГОВАРИВАЕТ СО СВОЕЙ ГОЛОВОЙ
ЛОСКУТУШКА И СТРАШИЛА
Подготовительный класс

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Начало сказки

Попасть в сказку

Вход
Добро пожаловать Гость | RSS


Сказки


Пятница, 26.04.2024, 07:13
Главная » 2018 » Апрель » 13 » Идеальные и веселые детские игры
12:01
Идеальные и веселые детские игры

Планируя какой-нибудь детский праздник, нужно позаботиться о многих вещах. Таких как угощение для гостей, увлекательную развлекательную программу, оформление помещения и так далее. Кроме того, вы должны сделать его незабываемым, чтобы все гости наслаждались случаем. Теперь, что сделает его более увлекательным и праздничным? У вас должны быть подготовлены детские игры, где каждый может участвовать и почувствовать вовлечение в игровой процесс.

Существует множество игр, доступных для мероприятия. Если вы не можете найти какой-либо источник идей, не печальтесь, ознакомьтесь с приведенными ниже общими играми, которые вы можете получить для своей работы по организации мероприятия. Также хочется отметить те случаи, когда у организующего праздник человека попросту не хватает времени, чтобы все сделать нужным образом. Тогда, можно обратиться в агентство по организации детских праздников. Хотите пригласить аниматора или фокусника? Не проблема http://red-apelsin.ru/animatory-i-fokusniki-v-chelyabinske/ -заходите и выбирайте! А для тех, кто все же хочет все организовать самостоятельно-советы ниже.

Первое мероприятие по случаю - быстро и правильно одеть куклу. Цель этой игры - правильно одеть ребенка в соответствии с его или ее полом. Вам понадобятся мужские и женские куклы и одежда. Положите и смешайте всю одежду ребенка в коробке. Как только вся одежда будет смешана, группируйте гостей. Назначьте детскую куклу каждой группе и дайте правильную инструкцию. Участники группы будут гоняться к ящику и подбирать одежду в соответствии с полом своей детской куклы. Время, отведенное для этого, составляет 5 секунд и дается еще 10 секунд, чтобы участники группы одевали куклу. Побеждает группа, которая сделала правильный выбор в одежде.

Следующая игра называется «Назовите ребенка». Попросите всех ваших гостей принести с собой свои детские рисунки и смешать все фотографии в коробке. Затем попросите каждого из гостей подобрать одну фотографию из коробки с закрытыми глазами. После этого попросите их открыть глаза и дать 5 секунд, чтобы человек угадал имя ребенка на картинке. Гость, который может дать правильное имя, выигрывает.

Другая игра - это угадывание предметов детства. То, что вы будете делать в этой игре, - это найти некоторые предметы, используемые младенцами, такими как детская бутылка, клипсы для пеленок, соски, игрушки и т.д. Поместите эти предметы в сумку и заклейте. Разделите на группы своих гостей и отдайте одну сумку им, полной детского материала. Попросите детишек угадать все содержимое сумки, и группа, которая даст правильный ответ, победит. Множество игр и идей по-прежнему доступны для вас. Вы можете изменить приведенные выше идеи или сохранить критерии для своей деятельности. Убедитесь, что у вас есть подарки, готовые для гостей, которые выиграли.

Категория: Ганс (Ханс) Христиан (Кристиан) Андерсен | Просмотров: 753 | Добавил: tyt-skazki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Слушать сказки

Популярное
ГНОМ В КАРМАНЕ
Непокорный князь
БАБУШКИНЫ ПИРОЖКИ и канадская технология
Цвет Измены
НЕТ КОЗЫ С ОРЕХАМИ
ТИТО
ТИК-ТОК И БИЛЛИНА Производство газобетонна
Слава и мечты
РУГГЕДО РАЗГРОМЛЕН
ГАДКИЙ УТЕНОК
КОВАРСТВО КОРОЛЕВЫ КОР Перевозки газель
РОЗОВЫЙ МИШУТКА
КАПИТАН ШТУРМ

Случайная иллюстрация

Архив записей

СказкИ ТуТ © 2024