Выбор сказок

Категории раздела
Еловые дрова и мороженые маслята [43]
Анатолий Онегов
Тайны Руси [80]
Кир Булычев
Приключения Карандаша и Самоделкина [120]
Алексей Толстой [77]
Сказки
Чоки-чок, или Рыцарь Прозрачного Кота [35]
Весёлое мореплавание Солнышкина [54]
Разные истории [130]
Домовенок Кузька [43]
Город Эмбер [88]
Рассказы про животных [53]
Малыш и Карлсон [74]
КАРЛСОН, КОТОРЫЙ ЖИВЁТ НА КРЫШЕ!
Ганс (Ханс) Христиан (Кристиан) Андерсен [668]
Сказки
Абазинские народные сказки [34]

Воити


Последнее прочитанное
ЩЕНОК И ЗМЕЯ
НА КОГО ПОХОЖ ГУДВИН?
ГИБЕЛЬ КОНДИТЕРСКОЙ
ЗАЯЧЬЕ ГОРЕ
НАВОДНЕНИЕ
Я хочу навеки быть человеком!
ЗАЯЦ И ЧЕРЕПАХА
КОСМАТОГО РАДУШНО ВСТРЕЧАЮТ
Веретено, ткацкий челнок и иголка
Мирабель
СТРАШИЛА ПРОСИТ ПОМОЩИ У ГЛИНДЫ фильмы
Золотой ключ
ТРУДНАЯ ЗАДАЧА
ПРЕОДОЛЕНИЕ ПРЕПЯТСТВИЙ

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Начало сказки

Попасть в сказку

Вход
Добро пожаловать Гость | RSS


Сказки


Пятница, 26.04.2024, 12:11
Главная » 2019 » Февраль » 11 » Веселые праздничные игры для детей в честь дня рождения
12:59
Веселые праздничные игры для детей в честь дня рождения
Многие родители предпочитают не заморачиваться и проводят дни рождения своих детишек с приглашенными артистами в специальных детских залах. Но куда лучше разделить этот важный момент с ребенком и его друзьями. От участия родителей, дети будут чувствовать себя раскованнее. Есть плюсы и для родителей именинника, и это, конечно же, цена организации. Маленькие гости получат куда большее удовольствие, если вы сами подготовите веселые игры, которые развлекут их. Главное - правильно выбранная тематика и различные конкурсы.

Можно также обратиться к специализированному сервису Е-Праздник в Екатеринбурге, который проводит праздники для детей.

Необычное проведение детского дня рождения.

1. Фотобут

Установите фотостенд с различными предметами, такими как шляпы, шарфы, парики, бумажные усы или любые другие случайные вещи, разбросанные по дому или из ближайшего магазина с сувенирами. И конечно же, не забывайте всё постоянно фотографировать. Отправьте фотографии родителям и наслаждайтесь красочной и смешной лентой в своем инстаграмме.

2. Пирог в лицо

Дети любят разные грязные вещи. Я помню, как мои родители устроили мне день рождения с которого никто не вышел сухим из пирога. У нас были различные игры, такие как гонки на трех ногах, прыжки в мешках или выбивала с помощью водных шариков. Если ты проигрывал в одном из состязаний, тебя ждал пирог или любая другая сладость в лицо. Это придало неповторимый штрих тривиальным играм. Спустя много все вспоминали этот праздник с улыбкой.

3. Шариковая яма

Вы можете легко сделать яму с мячиками, купив бассейн для ребенка и наполнив его пластиковыми шариками. Я планирую это мероприятие на первый день рождения моего сына, но это будет весело и для детей постарше.

4. Танцевальная вечеринка

Дети сходят с ума, когда играет музыка. Они любят танцевать и не стыдятся своих навыков (или их отсутствия). Родителям тоже нравится смотреть, как их чадо веселится. Добавьте к этому азарт, сделав «замораживающие» игры, где дети «замораживаются», когда музыка останавливается. Что касается музыки, вы можете подключить свой ноутбук к некоторым внешним динамикам и использовать некоторые из бесплатных веб-сайтов для прослушивания музыки и обмена файлами.

5. Испорченный телефон

Один человек начинает игру, шепча предложение на ухо человеку, сидящему рядом с ним. Они шепчут то, что, по их мнению, слышали от человека с другой стороны. Это продолжается до тех пор, пока окончательный вариант не будет высказан последнему лицу. В это время человек говорит вслух то, что, по его мнению, он услышал. Это забавное времяпровождение для игры в помещении, если погода не позволяет играть на открытом воздухе.

6. Череда препятствий

Установите полосу препятствий на заднем дворе или в своей квартире. Для этого подойдут любые предметы быта или покрывшиеся пылью вещи из чулана. Расставьте их в произвольном порядке. Главное заставить детей побольше прыгать, бегать и ползать.

7. Охота за сокровищами

Если вечеринка предназначена для детей младшего возраста, можно организовать охоту за сокровищами, используя предметы быта, разбросанные по вашему дому или заднему двору. Если у тебя есть дети постарше, ты можешь поискать сокровища в торговом центре. Я помню, как охотился в торговом центре за «сокровищами» на вечеринку и получал массу удовольствия. Можно и не покупать вещи, а обозначить искомое и искать эту вещи по всему ТЦ. Кто первый, тот и выиграл.

Если вам потребуется оригинальная организация выпускного то следует обратиться за помощью по адресу http://www.prazdnik-ekb.ru
Категория: Ганс (Ханс) Христиан (Кристиан) Андерсен | Просмотров: 718 | Добавил: tyt-skazki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Слушать сказки

Популярное
ГНОМ В КАРМАНЕ
Непокорный князь
БАБУШКИНЫ ПИРОЖКИ и канадская технология
Цвет Измены
НЕТ КОЗЫ С ОРЕХАМИ
ТИТО
СУНДУК-САМОЛЕТ
ПОДАРОК ЗЕЛЛЕ
ВОЛШЕБСТВО МНОГОЦВЕТЕН
ЛАПЛАНДКА И ФИНКА
ГОЛОВЫ ПРИНЦЕССЫ ЛАНГВИДЕР
МАНГАБУКИ СТАНОВЯТСЯ ОПАСНЫМИ
ДОЛИНА ГОЛОСОВ

Случайная иллюстрация

Архив записей

СказкИ ТуТ © 2024