Выбор сказок

Категории раздела
Еловые дрова и мороженые маслята [43]
Анатолий Онегов
Тайны Руси [80]
Кир Булычев
Приключения Карандаша и Самоделкина [120]
Алексей Толстой [77]
Сказки
Чоки-чок, или Рыцарь Прозрачного Кота [35]
Весёлое мореплавание Солнышкина [54]
Разные истории [130]
Домовенок Кузька [43]
Город Эмбер [88]
Рассказы про животных [53]
Малыш и Карлсон [74]
КАРЛСОН, КОТОРЫЙ ЖИВЁТ НА КРЫШЕ!
Ганс (Ханс) Христиан (Кристиан) Андерсен [668]
Сказки
Абазинские народные сказки [34]

Воити


Последнее прочитанное
28
ПОБЕДА
НОС
ТО БЫЛ ВЗАПРАВДУ ДЕНЬ СЮРПРИЗОВ!
ПРОБУЖДЕНИЕ ИЛЬСОРА
11
ВЕЛИКАЯ ПУСТЫНЯ
Веретено, ткацкий челнок и иголка
ПЕРЕПОЛОХ ВО ДВОРЦЕ ГЛИНДЫ
ЧТО РАССКАЗАЛА ЧЕТВЕРТАЯ МЫШЬ, КОТОРАЯ ГОВОРИЛА ПОСЛЕ ВТОРОЙ
ЧЕРНЫЙ ЧЕМОДАНЧИК
ДУРЕНЬ ГАНС
К ЖЕЛЕЗНОМУ ДРОВОСЕКУ
ГЛИНДА И СТРАШИЛА

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Начало сказки

Попасть в сказку

Вход
Добро пожаловать Гость | RSS


Сказки


Четверг, 25.04.2024, 09:19
Главная » 2017 » Сентябрь » 25 » Сумка Chanel 2.55, Сумки Celine
12:49
Сумка Chanel 2.55, Сумки Celine

Мужчин часто интересует вопрос, почему женщины так неравнодушны к брендовым вещам, особенно сумочкам. Среди дам много таких, которые ради желанной вещицы готовы на многое, даже отдать последние деньги, а то и взять кредит. Не стоит называть такие действия необдуманными и глупыми, ведь сумки от известных брендов не просто безделушка, а творение искусства и несут в себе частицу истории моды.
Женщина, желая обладать эксклюзивным аксессуаром, пытается узнать про него все больше. Создание вещи, история, отзывы и знаменитые поклонники сумок известного дома моды – все это помогает узнать гораздо больше не только о желаемом товаре, но и о мире в целом. А разве можно эрудированную женщину назвать глупой?

Стремление к покупке дорогой вещи очень похвально. Получив ее, представительница прекрасного пола не только исполнит свою мечту, но подчеркнет свой статус и продемонстрирует окружающим свой изысканный вкус. Мужчина, подаривший своей даме сердца такой презент, просто не может не угадать с подарком.

Классика – сумка Chanel 2.55

В феврале далекого 1955 года всеми любимая Коко Шанель представила миру свое идеальное творение – знаменитейшую сумку 2.55. Именно дата создания и является названием модели, ведь известно, что французский дизайнер увлекалась нумерологией. Спустя много десятилетий сумка все равно остается популярной и считается лучшим классическим образцом. Она представляет собой небольшой прямоугольник на цепочке.

Это очень удобный аксессуар, который можно повесить на плече и он не будет мешать. Первая модель вышла в любимом цвете Коко. Сейчас, когда сумка Chanel 2.55 приобрела разные формы, выпускается в разных размерах и красках, все равно половина изделий выпускается черными.

Многие девушки желают заполучить аксессуары этого дома мод для своей личной коллекции. Сумки от Chanel давно уже признанны эталоном изящности и стиля. Они прекрасно подойдут как строгим женщинам, предпочитающим классику, так и романтическим девушкам.

Бренд гарантирует высокое качество своих изделий. Для их производства не берут бракованные и дешевые материалы. Чаще всего используются:

  • телячья кожа;
  • шкурка ягненка;
  • кожа разных экзотических животных4
  • джинсовая ткань;
  • мех;
  • лакированная кожа.

Создание этой модели является очень кропотливой работой, ведь до того, как появиться на витрине, каждое изделие проходит 180 этапов. В этой сумке идеально все – стеганая поверхность, внутренняя отделка, прекрасная цепочка, ровные швы. Над разработкой одной 2.55 работает до 15 человек, которые ответственно подходят к созданию легендарной вещи.


Лаконичность и элегантность - сумки Celine


Франция славится не только творениями Коко Шанель. В мире моды не последнее место занимает такой бренд, как Celine. Отличительными чертами аксессуаров является четкость форм и лаконичность силуэтов. Сумки Celine простые, вместительные и стильные. В самом начале истории вещи бренда продавались по демократичным ценам. Сейчас стоимость сумок достигает нескольких тысяч условных единиц и это не предел. Тем не менее, даже такие высокие цены являются заниженными для товаров такого высокого качества.

Изделия этого бренда тоже считаются классическими. Вы не встретите причудливые формы, ведь эти сумки созданы для того, чтобы подчеркнуть роскошь женщины, ее вкус и элегантность. С самого начала основания бренда главным приоритетом стало высокое качество материала.

Абсолютно все вещи, выпускаемые Celine, изящные и простые. Они не затмевают свою владелицу, а лишь подчеркивают ее красоту и женственность. Изделия этого модного дома предпочитают сексуальные и уверенные в себе женщины.

Категория: Ганс (Ханс) Христиан (Кристиан) Андерсен | Просмотров: 1689 | Добавил: tyt-skazki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Слушать сказки

Популярное
ГНОМ В КАРМАНЕ
Непокорный князь
БАБУШКИНЫ ПИРОЖКИ и канадская технология
Цвет Измены
НЕТ КОЗЫ С ОРЕХАМИ
ТИТО
ВОЛШЕБНИК УЗНАЕТ ЗАКЛИНАНИЕ
Русалка в пруду
РЕБЯЧЬЯ БОЛТОВНЯ
СЛОВА НА ПЕСКЕ
КИКИ КОЛДУЕТ
Аня признает себя виновной
В стране между Светом и Тьмой

Случайная иллюстрация

Архив записей

СказкИ ТуТ © 2024