Выбор сказок

Категории раздела
Еловые дрова и мороженые маслята [43]
Анатолий Онегов
Тайны Руси [80]
Кир Булычев
Приключения Карандаша и Самоделкина [120]
Алексей Толстой [77]
Сказки
Чоки-чок, или Рыцарь Прозрачного Кота [35]
Весёлое мореплавание Солнышкина [54]
Разные истории [130]
Домовенок Кузька [43]
Город Эмбер [88]
Рассказы про животных [53]
Малыш и Карлсон [74]
КАРЛСОН, КОТОРЫЙ ЖИВЁТ НА КРЫШЕ!
Ганс (Ханс) Христиан (Кристиан) Андерсен [732]
Сказки
Абазинские народные сказки [34]

Воити

Последнее прочитанное
Авоська идет в разведку
ФАНТЫ
ГРИБЫ
АРЗАКИ И МЕНВИТЫ
ЛЮДУШКА-ГОЛУБУШКА
ВОЗДУШНЫЕ ШАРИКИ
ПЕРЕВОСПИТАНИЕ
История с фонтанчиком
Гвоздь
ПО СЛЕДАМ
ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД СТРАНЫ 03
Золушка
По следам
Питание кожи

Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Начало сказки

Попасть в сказку

Вход
Добро пожаловать Гость | RSS


Сказки


Четверг, 26.06.2025, 15:31
Главная » 2018 » Август » 22 » Развенчиваем страшные сказки
15:50
Развенчиваем страшные сказки
Страшные сказки, как известно, всегда являются порождением фантазии, и чем неопытнее в каком-то деле человек, тем буйнее он позволяет им расцвести. Не исключением стали и трейдеры на Форекс, которые единожды проколовшись начинают выдумывать все новые мифы, чтобы оправдать свою неудачу. Итак, попробуем их развенчать и описать, чего уж точно бояться трейдерам не стоит.



Первыми мифами обрастают так называемые «кухни» — дилинговые центры, на которые трейдерам свойственно сваливать все шишки. В их отношении стоит заметить, что если «кухня» молода, то ей, конечно же, свойственно стараться помогать клиенту проиграть, но с обрастанием большим числом клиентов она, наоборот, стремится к хеджированию клиентских позиций и выводит совокупную позицию, для которой ей свойственно работать исключительно на выигрыш.

Также, если вы уж решили стать трейдером, стоит сразу отбросить страхи о том, что заработать здесь просто нереально. Причинами же проигрыша, как правило, является полная неосведомленность в основах анализа, непонимание философии процесса, как такового, использование мелких периодов и не соблюдение принятых правил «money management».

И, наконец, не стоит бояться того, что сделка при сильном движении цены совершается слишком медленно. Причина здесь вовсе не в количестве брокеров в УК, а в выросшем во множество раз потоке заявок, что обуславливает проблемы с срабатыванием аппаратного и программного обеспечения.
Категория: Ганс (Ханс) Христиан (Кристиан) Андерсен | Просмотров: 681 | Добавил: tyt-skazki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Слушать сказки

Популярное
ГНОМ В КАРМАНЕ
Непокорный князь
НЕТ КОЗЫ С ОРЕХАМИ
БАБУШКИНЫ ПИРОЖКИ и канадская технология
Цвет Измены
ТИТО
Костёр в сосновом бору
Краткое интервью с юным генуэзцем
СВИНЬЯ-КОПИЛКА
Пёрышко тут как тут!
Водяной конь
Хапугин на горизонте
Аня приносит жертву на алтарь чести

Случайная иллюстрация

Архив записей

СказкИ ТуТ © 2025