Выбор сказок

Категории раздела
Еловые дрова и мороженые маслята [43]
Анатолий Онегов
Тайны Руси [80]
Кир Булычев
Приключения Карандаша и Самоделкина [120]
Алексей Толстой [77]
Сказки
Чоки-чок, или Рыцарь Прозрачного Кота [35]
Весёлое мореплавание Солнышкина [54]
Разные истории [130]
Домовенок Кузька [43]
Город Эмбер [88]
Рассказы про животных [53]
Малыш и Карлсон [74]
КАРЛСОН, КОТОРЫЙ ЖИВЁТ НА КРЫШЕ!
Ганс (Ханс) Христиан (Кристиан) Андерсен [667]
Сказки
Абазинские народные сказки [34]

Воити


Последнее прочитанное
КОТЫ И МЫШИ
БЕСКОНЕЧНАЯ СТЕНА
ОСАДА
ТЮГУЛЁВКА
БОЛЬШОЙ СОВЕТ
КОГДА ВЕЗЕТ
НОВЫЕ ЗАБОТЫ УРФИНА ДЖЮСА
СТЕКЛЯННЫЙ ГОРОД
Портрет
Новая цель в жизни
ДЯДЯ ГЕНРИ ПОПАДАЕТ В ПЕРЕПЛЕТ
Впечатления Ани от воскресной школы
КОМПАНИЯ КОРОЛЕЙ И КОРОЛЕВ
ОЗМА И ДОРОТИ

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Начало сказки

Попасть в сказку

Вход
Добро пожаловать Гость | RSS


Сказки


Суббота, 20.04.2024, 09:24
Главная » 2020 » Май » 13 » Оригинальные сувениры, которые не стыдно подарить начальнику
08:04
Оригинальные сувениры, которые не стыдно подарить начальнику

подарки начальникам

Выбирая подарок боссу, мы задумываемся о том, каким он должен быть. В первую очередь, появляется мысль о практичности, но в этом случае необходимо обязательно соблюдать субординацию, чтобы не опозориться перед начальником и не поставить его в неловкое положение.

Чаще всего молодые шефы довольно близко общаются со своими подчиненными, поэтому они не стесняются рассказывать о своем хобби. Следовательно, вопрос с подарком решается довольно просто – вам достаточно приобрести презент, дополняющий увлечение босса. Новый спиннинг для мужчины, увлекающегося рыбалкой – это отличный выбор, но что делать, если вы не посвящены в такие подробности.

Подарки начальникам лучше всего выбирать в соответствии с типом их личности, к самым распространенным типажам относятся следующие:

  • Серьезный. С такими персонами розыгрыши будут не уместны, а значит, презент не должен содержать подтекста. Отличить такого человека легко: он не умеет контролировать негативные эмоции, с людьми, стоящими рангом ниже, общается высокомерно. Работать под руководством серьезного начальника сложно, приходится терпеть серьезные психологические нагрузки.
  • Демократичный. Представитель этого типа оценит полезный и практичный презент. К ноткам юмора такой мужчина отнесется с пониманием. Особенности его характера: владеет своим делом на высшем уровне, часть обязанностей берет на себя, к сотрудникам предъявляет адекватные требования, открыт для общения. Этот шеф создает непринужденную обстановку среди своих подчиненных, которым комфортно с ним сотрудничать.
  • Родной отец. Мужчина этого типа оценит по достоинству абсолютно любой подарок, главное чтобы он был сделан от души. Личностные черты: в работе не проявляет инициативность, поддерживает смелых сотрудников, которые не боятся брать все в свои руки, корректный и позитивно настроенный человек, с ним легко работать.

Если вы до сих пор не выявили типаж своего босса, тогда обратите внимание на самые популярные и наиболее выигрышные варианты презентов. К ним относятся подарки, связанные со сферой деятельности начальника. Многим сразу захочется приобрести набор канцелярских товаров, но помимо этих банальных предметов существует множество оригинальных решений: дизайнерская печать, глобус-бар, именная ручка, статуэтка. Такие сувениры можно преподнести на день рождения, они доступны по цене, а также практичны.

Светящаяся картина-часы или панно станет отличным украшением для рабочего кабинета даже самого придирчивого начальника.

Еще один презент, который точно будет оценен по достоинству – подарочный набор для шашлыка в кейсе. Такой комплект будет не стыдно подарить, а если нанести гравировку с инициалами, то сувенир получится довольно почетным.

Декоративный фонтан не займет много места, поэтому его можно установить на рабочем столе. С помощью такого изделия получится решить проблему сухого воздуха в помещении, а также сделать интерьер кабинета более уютным и оригинальным.

Каминные часы – это необычный сувенир, который подойдет для начальника, имеющего камин дома. Этот аксессуар станет прекрасным украшением полки, и подчеркнет солидный статус владельца.

Если вы до сих пор не знаете, что подарить начальнику, тогда загляните к нам. На виртуальной витрине представлен огромный выбор оригинальных товаров, которые порадуют вашего шефа.

Категория: Ганс (Ханс) Христиан (Кристиан) Андерсен | Просмотров: 914 | Добавил: tyt-skazki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Слушать сказки

Популярное
ГНОМ В КАРМАНЕ
Непокорный князь
БАБУШКИНЫ ПИРОЖКИ и канадская технология
Цвет Измены
НЕТ КОЗЫ С ОРЕХАМИ
ТИТО
ВОЙСКО ВО ВЛАСТИ ВЕЛИКОЙ ВОЛШЕБНИЦЫ
Свинья и Перец
ДЕВЯТЬ КРОШЕЧНЫХ ПОРОСЯТ
ПРУД ИСТИНЫ
ЛАПЛАНДКА И ФИНКА
КОНЕЦ ТУННЕЛЯ
КОМПАНИЯ КУБАРЕМ КАТИТСЯ В КОЛОДЕЦ

Случайная иллюстрация

Архив записей

СказкИ ТуТ © 2024