Выбор сказок

Категории раздела
Еловые дрова и мороженые маслята [43]
Анатолий Онегов
Тайны Руси [80]
Кир Булычев
Приключения Карандаша и Самоделкина [120]
Алексей Толстой [77]
Сказки
Чоки-чок, или Рыцарь Прозрачного Кота [35]
Весёлое мореплавание Солнышкина [54]
Разные истории [130]
Домовенок Кузька [43]
Город Эмбер [88]
Рассказы про животных [53]
Малыш и Карлсон [74]
КАРЛСОН, КОТОРЫЙ ЖИВЁТ НА КРЫШЕ!
Ганс (Ханс) Христиан (Кристиан) Андерсен [732]
Сказки
Абазинские народные сказки [34]

Воити

Последнее прочитанное
Глава третья, в которой Софи попадает в замок и заключает некую сделку
«У ВРАЧА»
4
Мы ремонтируем муравейник
Кто украл цыпленка?
«СОБЕРИ МАСКУ»
ЗАЯЧЬЕ ГОРЕ
О детях Локи
ПРИНЦ ИНГА
Вдовий сын
ПОДАРКИ ОЗМЕ
ТЕТЯ ЭМ ПОБЕЖДАЕТ ЛЬВА
Совет от Гусеницы
ПУТЕШЕСТВИЕ НА ЮГ

Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Начало сказки

Попасть в сказку

Вход
Добро пожаловать Гость | RSS


Сказки


Четверг, 26.06.2025, 15:58
Главная » 2020 » Май » 3 » Является ли токенизация будущим телемедицины?
10:16
Является ли токенизация будущим телемедицины?
Телемедицинский рынок, в связи с нынешним кризисом, является одним из самых перспективных, а рост его стоимости подпитывается давлением нагрузки на систему здравоохранения. Внедрение телемедицинских решений, по мнению многих экспертов, инвесторов и политиков, является неизбежным направлением развития. Эти изменения касаются не только отдельной страны, но и потребностей пациентов в глобальном масштабе.

А если вам срочно требуется надежная биржа биткоин, то следует обратить внимание на сервис - https://yobit.net

Телемедицина может развиваться быстрее?

Несмотря на осознание необходимости развертывания телемедицины, по мнению многих наблюдателей, она все еще развивается слишком медленно. Основная проблема - нехватка средств, а также междисциплинарность, которая требует сотрудничества специалистов из самых разных областей.

Эта проблема была решена основателями Международного ускорителя телемедицинских технологий - организации, предназначенной для поддержки, коммерциализации, объединения и улучшения продуктов, а также услуг телемедицины.

Целью ускорителя является использование потенциала программного обеспечения, предназначенного для медицинской помощи. Одним из них является планируемое приложение и платформа MediHash, использующая искусственный интеллект и технологию blockchain для контакта с медицинскими учреждениями и демонстрации вероятности потенциального заболевания. Идея заняла первое место в категории "Лучший старт" на международной выставке Finance World Expo, которая состоялась в начале прошлого года в Швейцарии.

Криптовалюты поддерживают развитие телемедицины

Еще один смелый шаг - использование в проекте криптовалют. Компания в ближайшие дни начнет выпуск собственной криптовалюты на международной бирже Latoken с целью сбора средств для реализации инновационных решений. Эмиссия получила положительное решение Комиссии по финансовому надзору в области соблюдения законодательства и выиграла конкурс на лучший проект непосредственно на бирже Latoken.

Сам президент компании, г-н Адам Муха, говорит, что они также занимаются обычными продуктами, в том числе могут помочь в борьбе с пандемией, а сами средства от токенизации будут использоваться в качестве собственного вклада в проекты, субсидируемые Европейским Союзом в рамках конкурсов, предусмотренных для исследований и разработок.
Категория: Ганс (Ханс) Христиан (Кристиан) Андерсен | Просмотров: 1074 | Добавил: tyt-skazki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Слушать сказки

Популярное
ГНОМ В КАРМАНЕ
Непокорный князь
НЕТ КОЗЫ С ОРЕХАМИ
БАБУШКИНЫ ПИРОЖКИ и канадская технология
Цвет Измены
ТИТО
Кто-то голубя убил
КОВАРНЫЕ ПЛАНЫ КОРОЛЯ ГНОМОВ
НЕУЖЕЛИ ВСЁ КОНЧИЛОСЬ?
КОСМАТЫЙ СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ
Мирабель
Хвост-цеплялка и шёрстка-невидимка
ЛЕС ГУГУ

Случайная иллюстрация

Архив записей

СказкИ ТуТ © 2025