Выбор сказок

Категории раздела
Еловые дрова и мороженые маслята [43]
Анатолий Онегов
Тайны Руси [80]
Кир Булычев
Приключения Карандаша и Самоделкина [120]
Алексей Толстой [77]
Сказки
Чоки-чок, или Рыцарь Прозрачного Кота [35]
Весёлое мореплавание Солнышкина [54]
Разные истории [130]
Домовенок Кузька [43]
Город Эмбер [88]
Рассказы про животных [53]
Малыш и Карлсон [74]
КАРЛСОН, КОТОРЫЙ ЖИВЁТ НА КРЫШЕ!
Ганс (Ханс) Христиан (Кристиан) Андерсен [668]
Сказки
Абазинские народные сказки [34]

Воити


Последнее прочитанное
ПРОКАЗНИЦА-МАРТЫШКА, ОСЕЛ... ДА КОСОЛАПЫЙ МИШКА
СПАСАТЕЛЬНАЯ СТАНЦИЯ
ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО СТРАНИЦ ИЗ ИСТОРИИ ВОЛШЕБНОЙ СТРАНЫ
ЗАВИДНОЕ УПОРСТВО
ПЕРЕПРАВА ЧЕРЕЗ РЕКУ
ЧУДЕСНОЕ ИСКУССТВО ВЕЛИКОГО ОБМАНЩИКА
НЕВЕСЕЛЫЙ ПИР
СТРАШИЛА ДУМАЕТ
Огниво
ДОРОТИ ВСТРЕЧАЕТ ПУГОВКУ
ПРО ГЕРОЯ
Там, где ручей встречается с рекой
ЗАСТРЯЛИ
Глава одиннадцатая ДОМА!

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Начало сказки

Попасть в сказку

Вход
Добро пожаловать Гость | RSS


Сказки


Пятница, 26.04.2024, 20:24
Главная » 2017 » Апрель » 11 » Детские кроватки.
09:35
Детские кроватки.

Радостное событие, которое связано с рождением малыша, несет с собой и массу приятных хлопот, которые необходимо выполнить для обеспечения комфорта, уюта и безопасности ребенка. Одним из главных атрибутов повседневного быта маленького члена семьи является кроватка. Покупка именно этого вида детской мебели на сегодняшний день вызывает некие трудности, связанные с выбором, так как современный рынок представляет огромное разнообразие моделей данной мебели. Какие же должны быть кроватки, и какие все-таки есть на сегодняшний день?
Прошли те времена, когда предложение в сфере выбора детской мебели было только одно. Стандартная кроватка для новорожденного, познакомиться с которой подробнее можно здесь http://www.babyzone.ru/catalog/childrens-furniture/bed/, ничего особенного собой не представляла. Самое главное, что в ней было - это спальное место. В общем-то, и все. Современный рынок готов предложить модели, которые выполнены из самых прочных и экологически чистых материалов. Например, всем известные и большинству полюбившиеся деревянные кроватки. Более экологичного материала, чем дерево, придумать на сегодня довольно сложно. Деревянные итальянские кроватки могут быть как самыми простыми, так и с различными аксессуарами. Кроме того, можно сделать выбор и по цветовой гамме, для того чтобы она хорошо вписывалась в интерьер. Очень популярны варианты, которые снизу имеют специальное отделение для белья, а также рядом размещенный столик для пеленания. Кроме того, в последнее время, все чаще родители отдают предпочтения моделям, которые имеют декоративные составляющие, т.е. стенки кроваток могут иметь фигурные формы. Такие модели, через некоторое время легко трансформируются в элегантные диванчики путем снятия одной из стенок. Они же оснащены декорированными подушками. Такая кроватка может служить не только как интересный элемент интерьера, но и в выступать в дальнейшем в качестве диванчика для более взрослого малыша.

Но все же, как признаются потребители, которые одновременно являются большими любителями чего-нибудь новенького и необычного, свой выбор они бы на деревянных кроватках не остановили. Современный рынок представляет альтернативу кроваткам, выполненным из дерева. Альтернативным вариантом являются кроватки, выполненные из прочного пластикового каркаса, который обтянут экологически чистыми материалами. Кроме того, такие модели являются многофункциональными, так как их можно использовать не только в качестве кроватки, но и как манеж. Такой вид детской мебели очень легко транспортировать, также он оснащен превосходным съемным столиком для пеленания, капюшоном и дугой с игрушками. Здесь же имеются всевозможные полочки для подгузников, которые отличаются друг от друга размерами, и другие необходимые принадлежности.
Конечно, покупка такого девайса является индивидуальным выбором каждого, но стоит помнить, что главным качеством, которым должна обладать кроватка, является безопасность и удобство малыша.

Категория: Ганс (Ханс) Христиан (Кристиан) Андерсен | Просмотров: 877 | Добавил: tyt-skazki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Слушать сказки

Популярное
ГНОМ В КАРМАНЕ
Непокорный князь
БАБУШКИНЫ ПИРОЖКИ и канадская технология
Цвет Измены
НЕТ КОЗЫ С ОРЕХАМИ
ТИТО
ГРАММОФОН-НАДОЕДА
ГОРА ПЛОСКОГОЛОВЫХ
СВЕТОЗАРНЫЕ СЕСТРЫ
КАК ДОРОТИ СПАСЛА СТРАШИЛУ цвергшнауцер
В КОТОРОЙ РАССКАЗЫВАЕТСЯ О ЗЕРКАЛЕ И ЕГО ОБЛОМКАХ
СИГНАЛ ТРЕВОГИ
Анина молитва

Случайная иллюстрация

Архив записей

СказкИ ТуТ © 2024