Выбор сказок

Категории раздела
Еловые дрова и мороженые маслята [43]
Анатолий Онегов
Тайны Руси [80]
Кир Булычев
Приключения Карандаша и Самоделкина [120]
Алексей Толстой [77]
Сказки
Чоки-чок, или Рыцарь Прозрачного Кота [35]
Весёлое мореплавание Солнышкина [54]
Разные истории [130]
Домовенок Кузька [43]
Город Эмбер [88]
Рассказы про животных [53]
Малыш и Карлсон [74]
КАРЛСОН, КОТОРЫЙ ЖИВЁТ НА КРЫШЕ!
Ганс (Ханс) Христиан (Кристиан) Андерсен [668]
Сказки
Абазинские народные сказки [34]

Воити


Последнее прочитанное
ЖЕЛТЫЙ ОГОНЬ
ТАИНСТВЕННЫЙ ГОРОД
СЛОН-ЖИВОПИСЕЦ
ЛЕВ И ЯРЛЫК
КОРОЛЕВА ПОЛЕВЫХ МЫШЕИ
ОГНЕННЫЙ БОГ МАРРАНОВ
3
Мэтью настаивает на рукавах с буфами
ДЕВОЧКА В КУРЯТНИКЕ
ПРУД ИСТИНЫ
ПЕРЕПОЛОХ ВО ДВОРЦЕ ГЛИНДЫ
БРОДЯГА БУТ
Старый Ринкранк новости нижнего новгорода
ДВОРОВЫЙ ПЕТУХ И ФЛЮГЕРНЫЙ

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Начало сказки

Попасть в сказку

Вход
Добро пожаловать Гость | RSS


Сказки


Пятница, 26.04.2024, 06:09
Главная » 2012 » Апрель » 10 » Что такое пенобетон?
21:13
Что такое пенобетон?
 
Пенобетонные блоки (продажа пеноблоков представлеена по адресу http://keremet.ru) состоят только из натуральных компонентов, поэтому в ряде стран они заслужили название «биоблоки».
 Пенобетон является экологически чистым строительным материалом, который безопасен для человека и окружающей среды. 
Изначально этот материал разрабатывался именно с такой целью: создать искусственный камень, сочетающий в себе преимущества дерева и минерала. Впервые пенобетон был получен шведским архитектором еще в начале 20 века. 
Но и в 21 веке пенобетонные блоки пользуются популярностью, благодаря своим непревзойденным эксплуатационным характеристикам. 
 Пенобетон – недорогой, прочный, экономичный, биологически стойкий и экологически чистый строительный материал, который по экологичности не уступает натуральной древесине, но в отличие от нее не горит, не подвержен гниению и долговечен. 
Пенобетон используется как самостоятельный строительный материал, он легко поддается облицовке (его можно обить вагонкой, отштукатурить, покрыть фасадной краской и так далее).
Пенобетон также примечателен возможностью получения заранее заданных параметров: удельного веса, прочности, термосопротивляемости, формы и объема. Это позволяет получить широкую номенклатуру изделий, которые активно используются в строительстве. Пенобетон может использоваться не только как конструкционный, но и как теплоизоляционный материал, где он и составляет серьезную конкуренцию таким теплоизоляторам, как минеральная вата и пенопласт. В отличие от них пенобетонные блоки не выделяет токсинов при нагревании и не меняет со временем свои характеристики. 
 Пенобетонные блоки, бесспорно остаются одним из самых востребованных строительных материалов, что объясняется их неоспоримыми преимуществами, которые ощутят как строители, так и жильцы дома. Купить пеноблоки по привлекательным ценам у специалистов Пенобетон на сегодня является одним из самых популярных строительных материалов, причем обычно используются уже готовые изделия – пеноблоки, размеры которых могут быть разными и зависят во многом от производителя. Все дело в том, что изготовление пеноблоков является не слишком сложным делом, им могут заниматься не только крупные заводы, но и небольшие предприятия.
 В состав пенобетонных блоков входят только цемент, песок или зола, вода и специальный пенообразователь. Фактически, пенобетон представляет собой обычный бетонный раствор (цемент, вода и песок), который за счет пенообразования превращается в набор замкнутых ячеек с воздухом. Из полученного ячеистого бетона формируются отдельные пеноблоки, которые потом затвердевают до нужного состояния естественным путем. 
Из-за дешевизны производства стоимость пенобетона сравнительно невысока, при этом данный строительный материал имеет массу серьезных преимуществ.
 Для ремонта так же потребуется гипсовыая штукатурка оптом. Посмотреть ее можно по адресу http://keremet.ru 
Доступная цена на пенобетонные блоки и другие их достоинства Пенобетон 
имеет значительно меньший вес по сравнению с обычным бетоном, что облегчает его транспортировку. В то же время он почти столь же экологичен, как натуральное дерево, а большие размеры и правильная форма блока существенно упрощают его кладку. Одним из главных преимуществ является тот факт, что теплопроводность пенобетонных блоков за счет наличия в пене большого количества воздуха гораздо ниже, чем у обычного бетона или кирпича.
 Благодаря этому стену из пенобетона можно делать несколько меньшей толщины, что вместе с малой массой этого стройматериала позволяет облегчить закладываемый фундамент. 
Невысокая цена на пенобетон заметно уменьшает расходы на строительство в целом.
Категория: Разные истории | Просмотров: 1454 | Добавил: tyt-skazki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Слушать сказки

Популярное
ГНОМ В КАРМАНЕ
Непокорный князь
БАБУШКИНЫ ПИРОЖКИ и канадская технология
Цвет Измены
НЕТ КОЗЫ С ОРЕХАМИ
ТИТО
ЛАПЛАНДКА И ФИНКА
ПУГОВКА ПОТЕРЯЛСЯ
Новое слово в кулинарном искусстве
ПРЫГУНЫ
ДОРОГА НА БАТТЕРФИЛД Типография без выходных
ВОЛШЕБНЫЙ ПОЯС ОЗМЫ
MAKE LOVE NOT WAR!

Случайная иллюстрация

Архив записей

СказкИ ТуТ © 2024